LPgenerator поможет вам конвертировать рекламу в клиентов

06.12.13



Если вы рекламируете свой бизнес через сервисы контекстной рекламы (Директ, Adwords), или покупаете рекламу в социальных сетях (Facebook, Вконтакте), то наверняка вам хочется, чтобы как-можно больше тех людей, который кликнули на ваши объявления, стали вашими клиентами. Иначе - вы просто теряете деньги. А чтобы посетители стали вашими клиентами, нужно (для начала), чтобы ваш сайт их заинтересовал. Для этого нужно тщательно продумывать дизайн и структуру сайта, можно даже повесить поверх сайта виртуальный тур подсказок. Но есть гораздо более верный способ конверсии посетителей, пришедших с рекламы, который очень часто используют на западе - Landing Pages (Целевые страницы). Это красивые странички, оптимизированные под конкретные запросы, которые сразу предлагают человеку ввести свои данные (зарегистрироваться, отправить заявку и т.д.). Теперь в рунете появился свой сервис для создания таких целевых страниц - LPgenerator.

Конечно, целевые странички можно делать и вручную, без всяких сервисов, но если вы правильно используете контекстную рекламу, то у вас там могут быть сотни запросов (ключевых слов), по которым вы рекламируетесь. И, по-хорошему, под каждый запрос лучше делать свою оптимизированную "посадочную" страницу. Тогда и конверсия будет выше, и рекламные сервисы дадут вашим объявлениям высокий QS (quality score), а значит у вас снизится стоимость клика.



Поэтому и нужен такой сервис, как LPgenerator, который позволяет легко (с использованием библиотеки шаблонов) создавать много посадочных страниц. Можно даже создать пару-тройку страниц для одного запроса и посмотреть по статистике, какая из них лучше работает. Также, очень важно (в наш мобильный век) что можно создавать целевые странички для мобильных браузеров. Наверняка ведь ваш сайт в мобильном смотрится не очень?

Кроме того, в сервисе есть встроенная CRM система, куда попадают данные, введенные посетителями. И, получив базу контактов потенциальных клиентов (лидов), вы уже сможете достать их звонками и письмами, и уговорить стать вашими клиентами.

Стоимость сервиса зависит от количества работающих целевых страниц и их посещений. Начинается она от 1240 руб/мес за 25 страниц и 3500 посетителей в месяц.
Roman | 06.12.13
На сайте написано "Организуйте эффективный email-маркетинг" - это означает можно из сервиса рассылки делать?
LPgenerator | 06.12.13
Да, все верно, у нас есть интеграция с MailChimp, SmartResponder, JustClick, GetResponse, UniSender, ExpertSender.
KOT | 06.12.13
Сервис полезный но дорогой. Можно использовать для первичной настройки посадочных страничек, выяснить, какие лучше работают, а потом сделать свои такие-же :)
LPgenerator | 06.12.13
Учитывая наш функционал, цена полностью оправдывает себя
cem | 06.12.13
На каком домене размещаются эти Landing pages?
LPgenerator | 06.12.13
Вы можете привязать созданную целевую страницу к любому домену на Ваш выбор
Ильнар Шафигуллин | 09.12.13
Функционал действительно хорошо проработан. Возможность Сплит-тестов страниц и система управления лидами - очень радует.
Единственное, заказы на создание страниц исполняются довольно долго, но если создавать самостоятельно, то претензий никаких.